三郷市が発注する市道0106号線道路改良工事。2026年6月23日公告、締切7月16日。2026年7月16日に8,810,000円で落札。
三郷市(埼玉県)
| 発注団体 | 三郷市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/16 |
| 案件番号 | 26000000449 |
市道0106号線道路改良工事 | 26000000449 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 三郷市早稲田二丁目地内 | 2026/06/23 | 2026/07/16 | 三郷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 8,810,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社コウカ建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道0106号線道路改良工事|26000000449|2026/07/16|落札者決定|株式会社コウカ建設 本店|8,810,000