尾道市が発注する櫓橋外11橋橋梁定期点検業務委託。2025年10月9日に5,300,000円で落札。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120250132 |
AnkenNo:34205010120250132 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:櫓橋外11橋橋梁定期点検業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.10.09 | notice_or_designation_date:R07.09.30 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和8年2月27日
| 落札金額 | 5,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)陸地コンサルタント |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34205010120250132 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:指名競争入札 | title:櫓橋外11橋橋梁定期点検業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.10.09 | status:落札 | vendor_name:(株)陸地コンサルタント | amount_yen:5300000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-