群馬県が発注する長野原警察署1階男子便所改修工事。2026年7月21日公告、締切8月6日。2026年8月6日に4,870,000円で落札。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 建築一式 |
| 締切 | 8/6 |
| 案件番号 | 202600100002481 |
kenmei:長野原警察署1階男子便所改修工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:吾妻郡長野原町大字長野原1520-4 | koukaibi:2026年07月21日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県警察本部会計課 | koushu:建築一式 | kaisatsubi:2026年08月06日
| 落札金額 | 4,870,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 金子建設(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 長野原警察署1階男子便所改修工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 E0022 調達案件番号 202600100002481 工事場所 吾妻郡長野原町大字長野原1520-4 開札日 2026年08月06日 11時30分 予定価格 5,060,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 4,564,391円 課所名 群馬県警察本部会計課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 YK建物(株) 6070001014953 4,300,000 失格 金子建設(株) 3070001023172 4,870,000 落札 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会