上里町が発注する令和7年度 漏水修理に伴う舗装本復旧工事。2025年12月23日公告、締切1月14日。2026年1月15日に4,100,000円で落札。
上里町(埼玉県)
| 発注団体 | 上里町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 1/14 |
| 案件番号 | 20251202 |
令和7年度 漏水修理に伴う舗装本復旧工事 | 20251202 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 上里町内 | 2025/12/23 | 2026/01/14 | 上里町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 4,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 東和建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和7年度 漏水修理に伴う舗装本復旧工事|20251202|2026/01/15|落札者決定|東和建設株式会社 本店|4,100,000