消防団第5支団第1・2分団車庫改築工事のうち設備工事

川口市が発注する消防団第5支団第1・2分団車庫改築工事のうち設備工事。2026年7月27日公告、締切8月18日。

川口市(埼玉県)

公告情報

発注団体川口市
方式指名競争入札
締切8/18
案件番号5081000270
原文の引用文を表示
消防団第5支団第1・2分団車庫改築工事のうち設備工事|川口市|2026-07-27|2026/08/18|5081000270|指名競争入札|開札中|管|川口市大字芝字宮根5310-1|2026/07/27|2026/08/18|川口市 理財部 契約課|
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 5081000270 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。