可変式速度規制標識更新等工事(工事番号3-1)

島根県が発注する可変式速度規制標識更新等工事(工事番号3-1)。2026年8月4日公告、締切8月27日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切8/27
案件番号3200140001020260058
予定価格104,347,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3200140001020260058|可変式速度規制標識更新等工事(工事番号3-1)|令和 08年08月04日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月04日 より 令和 08年08月27日 まで
出典(観測13件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。