G33423520260111100002 早島町一般廃棄物埋立処分地精密機能検査業務委託

早島町が発注するG33423520260111100002 早島町一般廃棄物埋立処分地精密機能検査業務委託。

早島町(岡山県)

公告情報

発注団体早島町
方式一般競争入札(条件付)
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切
案件番号3320001111020260001
原文の引用文を表示
AnkenNo:3320001111020260001 | dept:早島町 環境上下水道課 | method:一般競争入札(条件付) | title:G33423520260111100002 早島町一般廃棄物埋立処分地精密機能検査業務委託 | place:早島町 早島・矢尾 地内 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.10.01
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。