弥高山加圧ポンプ場送水ポンプ更新工事(玉)

倉敷市が発注する弥高山加圧ポンプ場送水ポンプ更新工事(玉)。

倉敷市(岡山県)

公告情報

発注団体倉敷市
方式一般競争入札(条件付)
工種機械器具設置工事
締切
案件番号3303206002320260012
原文の引用文を表示
AnkenNo:3303206002320260012 | dept:倉敷市水道局 玉島営業所 | method:一般競争入札(条件付) | title:弥高山加圧ポンプ場送水ポンプ更新工事(玉) | place:倉敷市玉島陶地内 | category:機械器具設置工事 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。