草加市が発注する令和8年度道路台帳補正委託。2026年7月28日公告、締切8月17日。2026年8月17日に19,720,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 8/17 |
| 案件番号 | 08567 |
令和8年度道路台帳補正委託 | 08567 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 草加市内全域 | 2026/07/28 | 2026/08/17 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 19,720,000円 |
|---|---|
| 落札者 | アジア航測株式会社 埼玉支店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度道路台帳補正委託|08567|2026/08/17|********|アジア航測株式会社 埼玉支店|19,720,000