新宿区が発注する新宿区役所本庁舎及び第一分庁舎給水設備改修その他工事。2026年8月3日公告。
新宿区(東京都)
| 発注団体 | 新宿区 |
|---|---|
| 方式 | 不明 |
| 工種 | 0900 給排水衛生工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 2026:13:104:00276 |
| 予定価格 | 75,066,200円 |
自治体名:104 新宿区 | 案件番号:2026-00276 | 内部発注番号:5081000099 | 業種 業種1:0900 給排水衛生工事 | 件名:新宿区役所本庁舎及び第一分庁舎給水設備改修その他工事 | 共同独自共用:別途指定 | 履行場所:東京都新宿区歌舞伎町一丁目4番1号外1箇所 | 履行期間:契約確定の翌日から2027年3月12日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 総合評価方式 | 3:0 総価 | 公表開始日:2026年8月3日 | 概要:別添工事発注票のとおり | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:総務部契約管財課 | 契約主体役職:新宿区契約担当者 | 担当者:早坂 | 希望申請受付期間:2026年8月3日 8時30分 から 2026年8月7日 17時00分 まで | 希望申請提出場所:電子調達サービス | 入札見積締切日時:2026年9月4日 13時00分 | 開札日時:2026年9月4日 14時15分 | 開札場所:電子調達サービス | 予定価格:75,066,200円 | 希望申請要件 1:別添工事発注票のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 851KB) 工事発注票【5081000099】 (PDF 217KB) ①落札者決定基準 【5081000099】 (PDF 128KB) ②申告書(第1~3号様式)【5081000099】 (PDF 171KB) ③申告書(記入例)(第1~3号様式)【5081000099】 (PDF 210KB) ④提出書類チェックリスト【5081000099】 (PDF 92KB) 【新宿区】電子契約サービス利用申出書(5081000099) (XLSX 33KB)