蕨市が発注する浄水場配水池電動流入弁点検整備委託。2026年6月9日公告、締切6月16日。2026年6月16日に7,300,000円で落札。
蕨市(埼玉県)
| 発注団体 | 蕨市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 水道施設 |
| 締切 | 6/16 |
| 案件番号 | 08008 |
浄水場配水池電動流入弁点検整備委託 | 08008 | 指名競争入札 | 入札終了 | 水道施設 | 蕨市中央2丁目10番6号(中央浄水場)、蕨市塚越5丁目3番16号(塚越浄水場) | 2026/06/09 | 2026/06/16 | 蕨市 水道部 業務課 |
| 落札金額 | 7,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社前澤エンジニアリングサービス 関東支店 |
| 状況 | 落札 |
浄水場配水池電動流入弁点検整備委託|08008|2026/06/16|落札者決定|株式会社前澤エンジニアリングサービス 関東支店|7,300,000