8- 2- 公共 河川工事(水路工)/一級河川 林田川

岡山県が発注する8- 2- 公共 河川工事(水路工)/一級河川 林田川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300851844120260140
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300851844120260140 | dept:備中県民局建設部井笠地域事務所 井笠地域工務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:8- 2- 公共 河川工事(水路工)/一級河川 林田川 | place:小田郡 矢掛町小田 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.30
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。