草加市が発注する新田駅周辺土地区画整理事業地内施行者管理地管理業務委託(単価契約)。2026年4月28日公告、締切5月20日。2026年5月20日に58,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 道路 |
| 締切 | 5/20 |
| 案件番号 | 08308 |
新田駅周辺土地区画整理事業地内施行者管理地管理業務委託(単価契約) | 08308 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 道路 | 草加市金明町地内 | 2026/04/28 | 2026/05/20 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 58,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社葉月建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
新田駅周辺土地区画整理事業地内施行者管理地管理業務委託(単価契約)|08308|2026/05/20|********|株式会社葉月建設 本店|58,000