秋田市が発注する秋田南中学校・築山小学校・中通小学校併設校整備に伴う建物等調査(事前)業務委託(その2)。2026年6月9日公告。2026年6月24日に20,350,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 要件付一般競争入札 |
| 工種 | 補償コンサル事業損失部門 |
| 資格 | 市内本社 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000201 |
0000000201 | 総務部 契約課 | 秋田南中学校・築山小学校・中通小学校併設校整備に伴う建物等調査(事前)業務委託(その2) | 市内本社 | 補償コンサル事業損失部門 | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 秋田市南通宮田地内 | 電子 | 令和8年06月09日 | 令和8年06月24日
| 落札金額 | 20,350,000円 |
|---|---|
| 落札者 | シンコウ補償株式会社 |
| 状況 | 落札 |
0000000201 | 総務部 契約課 | 秋田南中学校・築山小学校・中通小学校併設校整備に伴う建物等調査(事前)業務委託(その2) | 市内本社 | 補償コンサル事業損失部門 | 要件付一般競争入札 | シンコウ補償株式会社 | 開く | 秋田市南通宮田地内 | 電子 | 令和8年06月24日 | 20,350,000