街路樹剪定委託(市道2110号線外2路線)

越谷市が発注する街路樹剪定委託(市道2110号線外2路線)。2026年9月2日公告、締切9月25日。

越谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体越谷市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種苑地
締切9/25
案件番号5082000267
原文の引用文を表示
街路樹剪定委託(市道2110号線外2路線) | 5082000267 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 苑地 | 越谷市大字大里地内外 | 2026/09/02 | 2026/09/25 | 越谷市 総務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 5082000267 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。