坂戸市が発注する坂戸市西清掃センター焼却炉等整備。2026年4月7日公告、締切4月23日。2026年4月23日に151,000,000円で落札。
坂戸市(埼玉県)
| 発注団体 | 坂戸市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 清掃施設 |
| 締切 | 4/23 |
| 案件番号 | K202600003 |
坂戸市西清掃センター焼却炉等整備 | K202600003 | 指名競争入札 | 入札終了 | 清掃施設 | 坂戸市にっさい花みず木一丁目5番地 坂戸市西清掃センター | 2026/04/07 | 2026/04/23 | 坂戸市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 151,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社タクマ 東京支社 |
| 状況 | 落札 |
坂戸市西清掃センター焼却炉等整備|K202600003|2026/04/23|落札者決定|株式会社タクマ 東京支社|151,000,000