(ゼロ債務)総地加)緊急浚渫推進工事(都幾川掘削工R8その2)

埼玉県が発注する(ゼロ債務)総地加)緊急浚渫推進工事(都幾川掘削工R8その2)。2026年1月8日公告、締切1月29日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切1/29
案件番号25100156388
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)総地加)緊急浚渫推進工事(都幾川掘削工R8その2) | 25100156388 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 一級河川都幾川/比企郡嵐山町大蔵地内 | 2026/01/08 | 2026/01/29 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。