草加市が発注する事後調査委託(改良事業)8-1。2026年7月1日公告、締切7月15日。2026年7月15日に1,340,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 補償コンサルタント |
| 締切 | 7/15 |
| 案件番号 | 08485 |
事後調査委託(改良事業)8-1 | 08485 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 補償コンサルタント | 草加市瀬崎六丁目地内 | 2026/07/01 | 2026/07/15 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 1,340,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社協立設計事務所 本店 |
| 状況 | 落札 |
事後調査委託(改良事業)8-1|08485|2026/07/15|********|有限会社協立設計事務所 本店|1,340,000