砂防維持修繕工事(稲聚川測量設計業務委託)690

埼玉県が発注する砂防維持修繕工事(稲聚川測量設計業務委託)690。2026年9月1日公告、締切9月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切9/10
案件番号26000120612
原文の引用文を表示
砂防維持修繕工事(稲聚川測量設計業務委託)690 | 26000120612 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建設コンサルタント | 稲聚川/本庄市児玉町稲沢地内 | 2026/09/01 | 2026/09/10 | 埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所 |
原本と添付
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000120612 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。