一般国道 432号ほか 橋梁点検業務委託

広島県が発注する一般国道 432号ほか 橋梁点検業務委託。2025年7月16日に13,880,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切
案件番号02781720250089
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781720250089 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:一般国道 432号ほか 橋梁点検業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.07.16 | notice_or_designation_date:R07.07.04 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):16,329,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 7年12月19日まで

落札結果

落札(7/16)
落札金額13,880,000円
落札者ウムヴェルト株式会社 東広島営業所
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781720250089 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:一般国道 432号ほか 橋梁点検業務委託 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.07.16 | status:落札 | vendor_name:ウムヴェルト株式会社 東広島営業所 | amount_yen:13880000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。