044040-508-000064 倉敷市児島消防署琴浦出張所長寿命化改修建築工事

倉敷市が発注する044040-508-000064 倉敷市児島消防署琴浦出張所長寿命化改修建築工事。

倉敷市(岡山県)

公告情報

発注団体倉敷市
方式一般競争入札(条件付)
工種建築一式工事
締切
案件番号3303104404020260051
原文の引用文を表示
AnkenNo:3303104404020260051 | dept:倉敷市 建 築 公共建築課 | method:一般競争入札(条件付) | title:044040-508-000064 倉敷市児島消防署琴浦出張所長寿命化改修建築工事 | place:倉敷市児島田の口7丁目6番6号 地内 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.11
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。