嵐山町が発注する公共下水道管渠更生実施設計業務委託。2026年5月14日公告、締切6月5日。2026年6月5日に13,639,000円で落札。
嵐山町(埼玉県)
| 発注団体 | 嵐山町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 6/5 |
| 案件番号 | 20260605001 |
公共下水道管渠更生実施設計業務委託 | 20260605001 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 嵐山町地内 | 2026/05/14 | 2026/06/05 | 嵐山町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 13,639,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社日本水工コンサルタント 関東支店 |
| 状況 | 落札 |
公共下水道管渠更生実施設計業務委託|20260605001|2026/06/05|落札者決定|株式会社日本水工コンサルタント 関東支店|13,639,000