毛呂山町が発注する内径300粍重要給水施設配水管整備事業(長瀬一区公会堂工区)(長瀬地内)。2026年7月2日公告、締切7月22日。2026年7月22日に59,100,000円で落札。
毛呂山町(埼玉県)
| 発注団体 | 毛呂山町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/22 |
| 案件番号 | 508032 |
内径300粍重要給水施設配水管整備事業(長瀬一区公会堂工区)(長瀬地内) | 508032 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 毛呂山町大字長瀬地内 | 2026/07/02 | 2026/07/22 | 毛呂山町 (管財課) 管財課 |
| 落札金額 | 59,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社吉倉設備工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
内径300粍重要給水施設配水管整備事業(長瀬一区公会堂工区)(長瀬地内)|508032|2026/07/22|落札者決定|有限会社吉倉設備工業 本店|59,100,000