藤久保第4区第2集会所大規模改修工事

三芳町が発注する藤久保第4区第2集会所大規模改修工事。2026年6月4日公告、締切6月18日。2026年6月18日に7,000,000円で落札。

三芳町(埼玉県)

公告情報

発注団体三芳町
方式指名競争入札
工種建築
締切6/18
案件番号20260128
原文の引用文を表示
藤久保第4区第2集会所大規模改修工事 | 20260128 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築 | 三芳町大字藤久保595番地11 | 2026/06/04 | 2026/06/18 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/18)
落札金額7,000,000円
落札者株式会社西内工務店 本店
状況落札
原文の引用文を表示
藤久保第4区第2集会所大規模改修工事|20260128|2026/06/18|落札者決定|株式会社西内工務店 本店|7,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。