(主)桜江金城線(市山A工区) 総合交付金(改築)工事 第7期

島根県が発注する(主)桜江金城線(市山A工区) 総合交付金(改築)工事 第7期。2026年7月10日公告、締切8月4日。2026年8月21日に24,250,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種アスファルト舗装工事
締切8/4
案件番号3200080018020260077
原文の引用文を表示
3200080018020260077|(主)桜江金城線(市山A工区) 総合交付金(改築)工事 第7期|令和 08年07月10日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|アスファルト舗装工事|令和 08年07月23日 より 令和 08年08月04日 まで

落札結果

落札(8/21)
落札金額24,250,000円
落札者今井産業(株)
状況落札
原文の引用文を表示
3200080018020260077|(主)桜江金城線(市山A工区) 総合交付金(改築)工事 第7期|令和 08年08月21日|落札|24,250,000円|今井産業(株)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。