令和8年度 単市土木事業 赤磐市道舗装工事(その1)(概算数量)

赤磐市が発注する令和8年度 単市土木事業 赤磐市道舗装工事(その1)(概算数量)。

赤磐市(岡山県)

公告情報

発注団体赤磐市
方式一般競争入札(条件付)
工種ほ装
締切
案件番号3315010350820260016
原文の引用文を表示
AnkenNo:3315010350820260016 | dept:赤磐市 建設課 | method:一般競争入札(条件付) | title:令和8年度 単市土木事業 赤磐市道舗装工事(その1)(概算数量) | place:赤磐市 山陽地域 地内 | category:ほ装 | kaisatsu_date:R08.09.09
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。