舗装指定修繕工事(女影工区その2)・道路安全施設工事(田木工区)合併

埼玉県が発注する舗装指定修繕工事(女影工区その2)・道路安全施設工事(田木工区)合併。2025年10月1日公告、締切10月20日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切10/20
案件番号25000145960
原文の引用文を表示
舗装指定修繕工事(女影工区その2)・道路安全施設工事(田木工区)合併 | 25000145960 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 主要地方道川越日高線外/日高市女影外 | 2025/10/01 | 2025/10/20 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。