大宮駅西口第四地区公共施設引継図書作成業務(R8)

さいたま市が発注する大宮駅西口第四地区公共施設引継図書作成業務(R8)。2026年8月12日公告、締切8月19日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
締切8/19
案件番号08-5000023606
原文の引用文を表示
大宮駅西口第四地区公共施設引継図書作成業務(R8)|さいたま市|2026-08-12|2026/08/19|08-5000023606|指名競争入札|入札終了|建設コンサルタント|さいたま市大宮区桜木町1丁目地内外|2026/08/12|2026/08/19|さいたま市 都市局都心整備部 (都市局都心整備部)|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 08-5000023606 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。