茨城県が発注する【一般競争(とりおり2/4)・余裕期間・建設リサイクル・ICT活用・情報共有システム・週休2日・快適トイレ・遠隔臨場・建設キャリアアップ・熱中症対策・電子契約】水海上水送水第07-87-550-0-010号 送水管布設(耐震化)工事(その4)。2026年8月18日公告、締切9月10日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 9/10 |
| 案件番号 | 07-87-550-0-010 |
【一般競争(とりおり2/4)・余裕期間・建設リサイクル・ICT活用・情報共有システム・週休2日・快適トイレ・遠隔臨場・建設キャリアアップ・熱中症対策・電子契約】水海上水送水第07-87-550-0-010号 送水管布設(耐震化)工事(その4) | 07-87-550-0-010 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 常総市川崎町地内 | 送水管布設工事 D.I.P GX形 S種Φ400 土工延長 L=350.00m 管心長 L=350.00m 布設延長 L=350.00m 工期:令和9年3月15日まで | 2026/08/18 | 2026/09/10 | 68,530,000 | 茨城県 企業局 県西水道事務所