9- 6- 1 単県 道路工事(道路防災点検)/国道 180 号

岡山県が発注する9- 6- 1 単県 道路工事(道路防災点検)/国道 180 号。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種道路、地質
締切
案件番号3300871864420260008
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300871864420260008 | dept:備中県民局建設部新見地域事務所 新見地域維持補修課 | method:指名競争入札 | title:9- 6- 1 単県 道路工事(道路防災点検)/国道 180 号 | place:新見市草間 ほか | category:道路、地質 | kaisatsu_date:R08.09.16
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。