川越市が発注する南古谷伊佐沼線道路整備工事(その1)。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月28日に14,990,000円で落札。
川越市(埼玉県)
| 発注団体 | 川越市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 104118 |
南古谷伊佐沼線道路整備工事(その1) | 104118 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 川越市大字並木地内 | 2026/08/06 | 2026/08/28 | 川越市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 14,990,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 坂田工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
南古谷伊佐沼線道路整備工事(その1)|104118|2026/08/28|落札者決定|坂田工業株式会社 本店|14,990,000