1- 4- 2 公共 道路工事(観音橋 橋梁補修設計)/県道 笠岡 美星 線

岡山県が発注する1- 4- 2 公共 道路工事(観音橋 橋梁補修設計)/県道 笠岡 美星 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種道路、鋼構造及びコンクリート
締切
案件番号3300851844120260135
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300851844120260135 | dept:備中県民局建設部井笠地域事務所 井笠地域工務課 | method:指名競争入札 | title:1- 4- 2 公共 道路工事(観音橋 橋梁補修設計)/県道 笠岡 美星 線 | place:笠岡市甲弩 から 小田郡 矢掛町小田 | category:道路、鋼構造及びコンクリート | kaisatsu_date:R08.09.17
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。