令和7年度 国道432号 舗装道補修工事(2工区)

広島県が発注する令和7年度 国道432号 舗装道補修工事(2工区)。2025年11月20日に7,710,514円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種舗装工事
締切
案件番号02782120250151
原文の引用文を表示
AnkenNo:02782120250151 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 国道432号 舗装道補修工事(2工区) | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.11.20 | notice_or_designation_date:R07.11.12 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):8,572,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月31日まで

落札結果

落札(11/20)
落札金額7,710,514円
落札者株式会社百谷建設
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02782120250151 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:指名競争入札 | title:令和7年度 国道432号 舗装道補修工事(2工区) | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.11.20 | status:落札 | vendor_name:株式会社百谷建設 | amount_yen:7710514 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。