茨城県が発注する【とりおり2/4】08国補地道 第08-03-322-0-003号 07国補地道 第07-03-322-A-003号 07国補地道 第07-03-322-0-009号 合併 道路付帯工事(その3)。2026年7月13日公告、締切8月6日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 8/6 |
| 案件番号 | 08-03-322-0-003 |
【とりおり2/4】08国補地道 第08-03-322-0-003号 07国補地道 第07-03-322-A-003号 07国補地道 第07-03-322-0-009号 合併 道路付帯工事(その3) | 08-03-322-0-003 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 主要地方道 筑西三和線 結城郡八千代町下山川 地内 | 河川付帯工事 L=610m 簡易舗装工 A=3,070m2 張りコンクリート工 A=400m2 防護柵工 L=920m 縁石工 L=220m 【工期:180日間】 | 2026/07/13 | 2026/08/06 | 40,623,000 | 茨城県 土木部 常総工事事務所