秋田市が発注する固定資産登記課税連携システム用サーバーおよび周辺機器。2025年11月7日公告。2025年11月19日に1,900,000円で落札。
秋田市(秋田県)
| 発注団体 | 秋田市 |
|---|---|
| 方式 | 公募型指名競争入札 |
| 工種 | 文具・事務機器類 他 |
| 資格 | 市内本社~東北外 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 0000000753 |
0000000753 | 総務部 契約課 | 固定資産登記課税連携システム用サーバーおよび周辺機器 | 市内本社~東北外 | 文具・事務機器類 他 | 公募型指名競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 電子 | 令和7年11月07日 | 令和7年11月19日
| 落札金額 | 1,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社資産システムリサーチ |
| 状況 | 落札 |
0000000753 | 総務部 契約課 | 固定資産登記課税連携システム用サーバーおよび周辺機器 | 市内本社~東北外 | 文具・事務機器類 他 | 公募型指名競争入札 | 株式会社資産システムリサーチ | 開く | 電子 | 令和7年11月19日 | 1,900,000