群馬県が発注する単独公共 河川維持補修(緊急自然災害防止対策事業債)防護柵工事 一級河川 休泊川外 邑楽郡 大泉町大字吉田外地先。2026年8月18日公告、締切9月2日。2026年9月2日に12,700,000円で落札。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート |
| 締切 | 9/2 |
| 案件番号 | 202600100003162 |
kenmei:単独公共 河川維持補修(緊急自然災害防止対策事業債)防護柵工事 一級河川 休泊川外 邑楽郡 大泉町大字吉田外地先 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:邑楽郡 大泉町大字吉田 外地先 | koukaibi:2026年08月18日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部館林土木事務所 | koushu:とび・土工・コンクリート | kaisatsubi:2026年09月02日
| 落札金額 | 12,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)信交 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 単独公共 河川維持補修(緊急自然災害防止対策事業債)防護柵工事 一級河川 休泊川外 邑楽郡 大泉町大字吉田外地先 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50812H0047 調達案件番号 202600100003162 工事場所 邑楽郡 大泉町大字吉田 外地先 開札日 2026年09月02日 09時07分 予定価格 13,090,000円 設計額又は見積額 13,090,000円 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 11,691,003円 課所名 群馬県県土整備部館林土木事務所 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)信交 2070001007151 12,700,000 落札 (株)日装 5070001019895 12,750,000 (株)三積商事 6070001021727 12,800,000 (株)友邦 8070001020289 12,800,000 中央ライン(株) 3070001009493 12,800,000 富士技工(株) 8070001008227 12,850,000 ダイケンテクノ(株) 8070001001900 12,900,000 新日東(株) 9070001001619 12,960,000 五菱産業(株) 6070001001290 12,980,000 (株)ヒロタ 4070001002704 13,000,000 指名・選定状況 指名・選定理由 群馬県内に本店を有するとび・土工工事A等級の者から10者選定 業者名/法人番号 五菱産業(株) 6070001001290 (株)信交 2070001007151 新日東(株) 9070001001619 ダイケンテクノ(株) 8070001001900 中央ライン(株) 3070001009493 (株)日装 5070001019895 (株)ヒロタ 4070001002704 富士技工(株) 8070001008227 (株)三積商事 6070001021727 (株)友邦 8070001020289 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会