広島県が発注する令和8年度 一級河川 江の川水系 多治比川 特定都市河川浸水被害対策推進工事(補助・上流2-3工区)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783020250231 |
AnkenNo:02783020250231 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 一級河川 江の川水系 多治比川 特定都市河川浸水被害対策推進工事(補助・上流2-3工区) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.10 | notice_or_designation_date:R08.08.07 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):54,616,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 3月31日まで