吉川市が発注する老人福祉センター照明器具LED化工事。2026年5月11日公告、締切5月22日。2026年5月22日に7,360,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 5/22 |
| 案件番号 | 8長1014 |
老人福祉センター照明器具LED化工事 | 8長1014 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 吉川市中央三丁目50番地4 | 2026/05/11 | 2026/05/22 | 吉川市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 7,360,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 柳田電工株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
老人福祉センター照明器具LED化工事|8長1014|2026/05/22|落札者決定|柳田電工株式会社 本店|7,360,000