広島県が発注する広島県総合グランドメインスタジアム(陸上競技場)改修工事。2025年8月6日に21,590,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 舗装工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781020250103 |
AnkenNo:02781020250103 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:広島県総合グランドメインスタジアム(陸上競技場)改修工事 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.08.06 | notice_or_designation_date:R07.07.22 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):24,264,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 1月26日まで
| 落札金額 | 21,590,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 日本体育施設株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781020250103 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:広島県総合グランドメインスタジアム(陸上競技場)改修工事 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R07.08.06 | status:落札 | vendor_name:日本体育施設株式会社 | amount_yen:21590000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-