【電子契約】07国補ストマネ 第07-06-435-A-001号外1合併 小川地区被覆ブロック据付工事

茨城県が発注する【電子契約】07国補ストマネ 第07-06-435-A-001号外1合併 小川地区被覆ブロック据付工事。2026年7月13日公告、締切8月6日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式一般競争入札
工種土木一式工事
締切8/6
案件番号07-06-435-A-001
原文の引用文を表示
【電子契約】07国補ストマネ 第07-06-435-A-001号外1合併 小川地区被覆ブロック据付工事 | 07-06-435-A-001 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 茨城港常陸那珂港区 ひたちなか市栄 | ブロック据付工事N=516個 呼称2T型W=2t/個 被覆ブロック据付N=516個 基礎捨石工V=1,502m3 バックホウ浚渫工V=110m3 回航費N=1回 工期:180日間 | 2026/07/13 | 2026/08/06 | 96,459,000 | 茨城県 土木部 茨城港湾事務所
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。