行田市が発注する行田市商工センター受変電設備更新工事。2026年6月18日公告、締切7月7日。2026年7月7日に18,300,000円で落札。
行田市(埼玉県)
| 発注団体 | 行田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 7/7 |
| 案件番号 | R08-0005151 |
行田市商工センター受変電設備更新工事 | R08-0005151 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 行田市忍2丁目1番8号 | 2026/06/18 | 2026/07/07 | 行田市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 18,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社イートラスト埼玉 本店 |
| 状況 | 落札 |
行田市商工センター受変電設備更新工事|R08-0005151|2026/07/07|落札者決定|株式会社イートラスト埼玉 本店|18,300,000