資源循環農場・公園整備工事(ビニールハウス)

埼玉県が発注する資源循環農場・公園整備工事(ビニールハウス)。2026年7月28日公告、締切8月27日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/27
案件番号26000093576
原文の引用文を表示
資源循環農場・公園整備工事(ビニールハウス)|埼玉県|2026-07-28|2026/08/27|26000093576|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付前|建築|埼玉県環境整備センター/大里郡寄居町大字三ケ山地内|2026/07/28|2026/08/27|埼玉県 環境部 環境整備センター|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000093576 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。