総選除)026大改第651号 共同・さいたま北部バイパス線送水管布設工事

埼玉県が発注する総選除)026大改第651号 共同・さいたま北部バイパス線送水管布設工事。2026年4月9日公告、締切5月18日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切5/18
案件番号25100157673
原文の引用文を表示
総選除)026大改第651号 共同・さいたま北部バイパス線送水管布設工事 | 25100157673 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | さいたま市西区三条町地内 | 2026/04/09 | 2026/05/18 | 埼玉県 総務部 入札課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。