毛呂山町が発注する大谷木加圧場遠方監視装置更新工事。2026年7月1日公告、締切7月10日。2026年7月10日に2,300,000円で落札。
毛呂山町(埼玉県)
| 発注団体 | 毛呂山町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 7/10 |
| 案件番号 | 508026 |
大谷木加圧場遠方監視装置更新工事 | 508026 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 大谷木加圧場(毛呂山町大字大谷木461-8) | 2026/07/01 | 2026/07/10 | 毛呂山町 (管財課) 管財課 |
| 落札金額 | 2,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 荏原実業株式会社 関東支社 |
| 状況 | 落札 |
大谷木加圧場遠方監視装置更新工事|508026|2026/07/10|落札者決定|荏原実業株式会社 関東支社|2,300,000