補助公共 社会資本整備総合交付金(防災・安全/活力基盤)プレキャスト門型カルバート詳細設計業務 高崎 (都)3.4.18 高崎前橋線 高崎市江木町外地内

群馬県が発注する補助公共 社会資本整備総合交付金(防災・安全/活力基盤)プレキャスト門型カルバート詳細設計業務 高崎 (都)3.4.18 高崎前橋線 高崎市江木町外地内。2026年7月31日公告、締切8月20日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切8/20
案件番号202600100101111
原文の引用文を表示
kenmei:補助公共 社会資本整備総合交付金(防災・安全/活力基盤)プレキャスト門型カルバート詳細設計業務 高崎 (都)3.4.18 高崎前橋線 高崎市江木町外地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市江木町 外地内 | koukaibi:2026年07月31日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部高崎土木事務所 | koushu:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsubi:2026年08月20日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。