広島県が発注する令和8年度 神辺大門線外 舗装道補修工事。2026年7月2日に19,800,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 舗装工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782020260134 |
AnkenNo:02782020260134 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 神辺大門線外 舗装道補修工事 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.07.02 | notice_or_designation_date:R08.06.16 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):22,088,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年11月25日まで
| 落札金額 | 19,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社駅家工務店 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02782020260134 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 神辺大門線外 舗装道補修工事 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.07.02 | status:落札 | vendor_name:株式会社駅家工務店 | amount_yen:19800000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-