広島県が発注する一級河川 江の川水系 本村川 河川改良工事(単独)。2025年8月28日に23,570,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783020250109 |
AnkenNo:02783020250109 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一級河川 江の川水系 本村川 河川改良工事(単独) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 | notice_or_designation_date:R07.08.08 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):26,504,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月19日まで
| 落札金額 | 23,570,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 先川建設有限会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02783020250109 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一級河川 江の川水系 本村川 河川改良工事(単独) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 | status:落札 | vendor_name:先川建設有限会社 | amount_yen:23570000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-