島根県が発注する(主)津和野田万川線(部栄工区)防安交付金(改築)工事 用地測量業務。2026年8月7日公告。2026年9月1日に3,750,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 測量 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3200080019020260114 |
3200080019020260114|(主)津和野田万川線(部栄工区)防安交付金(改築)工事 用地測量業務|令和 08年08月07日|指名競争入札|測量|
| 落札金額 | 3,750,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)大建コンサルタント |
| 状況 | 落札 |
3200080019020260114|(主)津和野田万川線(部栄工区)防安交付金(改築)工事 用地測量業務|令和 08年09月01日|落札|3,750,000円|(株)大建コンサルタント