大田市こども総合センター建築工事 機械設備工事

大田市が発注する大田市こども総合センター建築工事 機械設備工事。2026年8月25日公告、締切9月8日。

大田市(島根県)

公告情報

発注団体大田市
方式一般競争入札
工種管工事
締切9/8
案件番号3205010001020260148
予定価格175,306,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3205010001020260148|大田市こども総合センター建築工事 機械設備工事|令和 08年08月25日|一般競争入札|管工事|令和 08年08月26日 より 令和 08年09月08日 まで
出典(観測10件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。