東松山市が発注するR8道路照明柱(桜山台ほか)更新工事。2026年6月30日公告、締切7月31日。2026年7月31日に40,077,000円で落札。
東松山市(埼玉県)
| 発注団体 | 東松山市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 7/31 |
| 案件番号 | 261598 |
R8道路照明柱(桜山台ほか)更新工事 | 261598 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 東松山市桜山台地内ほか | 2026/06/30 | 2026/07/31 | 東松山市 政策財政部 契約検査課 |
| 落札金額 | 40,077,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社大澤電設 本店 |
| 状況 | 落札 |
R8道路照明柱(桜山台ほか)更新工事|261598|2026/07/31|落札者決定|有限会社大澤電設 本店|40,077,000